+7 930 695 08 XX показать
Нижний Новгород, улица Прямая, 9
Пн-Сб: 09:00 - 19:00
показать +7 930 695 08 XX
Меню
Диагностика ГБО

Диагностика ГБО

Вам необходимо выполнить диагностику ГБО? В этом деле отлично разбираются наши мастера. Они произведут работу на высшем уровне и за указанное время.

Миссия Автотехцентра SELECTSERVICE - соответствовать высшим стандартам в своем деле, и именно по этой причине здесь постоянно следят за

  • качеством расходников
  • состоянием оборудования
  • наличием необходимых материалов
  • своевременностью выполнения работ

Мы стараемся превосходить ожидания заказчиков, чтобы каждый, кто пришел к нам, остался доволен вне зависимости от вида оказываемых услуг.

Отвечаем на вопросы

Для чего вообще необходимо делать диагностику ГБО?
Любое авто - очень непростой механизм, все элементы которого связаны. Даже самая незначительная поломка способна стать причиной серьёзных проблем, и лучше предотвратить их появление при помощи вовремя проведённой диагностики — это убережёт вас от дорогостоящего ремонта.
Чем полезна компьютерная диагностика?
Эта диагностика проводится, чтобы отыскать причину неполадок в электронной системе управления автомобилем. Она обычно показывает состояние авто в данный момент, локализацию повреждений, варианты устранения ошибок, правильность настроек бортового компьютера.
Когда лучше всего выполнять диагностику?
Мы рекомендуем приезжать на диагностику ГБО в следующих случаях: после аварийных ситуаций на дороге, когда обнаружились неполадки, при покупке подержанного автомобиля или перед длительными поездками.
Вы занимаетесь только диагностикой? Или к вам можно также обратиться за ремонтом?
Мы можем и обнаружить проблему, и справиться с ней. Вам не потребуется искать ещё одну мастерскую.
Какое оснащение у нашей автомастерской?
У нас есть всё, что нужно для проверки "здоровья" авто: тестеры давления, стенды для проверки, различное оборудование для диагностики топливных систем, сканеры и так далее.

Скидочные акции

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Замена масла бесплатно
Другие акции
Замена масла бесплатно
Замена масла бесплатно при покупке у нас
Читать условия
Диагностика авто бесплатно
Другие акции
Диагностика авто бесплатно
Диагностика авто бесплатно в случае дальнейшего ремонта у на на автотехцентре
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 930 695 08 XX